Суббота, 18.05.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость

Билеты на любой транспорт

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум путешественников » Мои путешествия » Места где я был » Экзотический остров с песчаными побережьями: национальный па (Посетите чудесную Индонезию и не упустите волшебство!)
Экзотический остров с песчаными побережьями: национальный па
Готовы ли вы начать свой отпуск в Семаранге?
1. 1 Да [ 1 ] [100.00%]
2. 2 Нет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
Слава5Дата: Суббота, 07.11.2020, 16:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ищете побег с экзотического острова? Даже в прибрежных городах пляжи Семаранга - это не просто «солнце или песок». Однако, если вы проедете 90 километров к северо-западу, вы найдете 27 островов, которые ждут вас, чтобы исследовать их, большинство из них такие! Каримунджава вел неторопливую островную жизнь вдали от последствий быстрорастущего капитализма.

На основных островах рестораны, которые он использует, предлагают домашние рыбные блюда и проживание в семье в качестве стандартных вариантов проживания. Каримунджава изначально был книгой о природе с большим количеством морской флоры и фауны, от калейдоскопа тропических рыб на коралловых рифах до окружающих птиц. Если вы думаете, что все видели, почему бы не попробовать поплавать с акулами на острове Менджанган Бесар? Каримунджава - это больше, чем просто песчаный пляж. Самая высокая вершина центрального острова, Букит Джоко Туво, обеспечивает удобную смотровую площадку, с которой вы можете наслаждаться панорамным видом на остров, а также идеальным местом для наблюдения за восходом солнца!


Сообщение отредактировал Слава5 - Суббота, 07.11.2020, 16:58
 
Форум » Форум путешественников » Мои путешествия » Места где я был » Экзотический остров с песчаными побережьями: национальный па (Посетите чудесную Индонезию и не упустите волшебство!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Статистика

sjo_dlja_turizma_i_rybalki_hikemen

Друзья сайта
Infobus [CPS] WW